Среда, 26.09.2018, 10:46 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ 1 Кочубеевское

Главная страница

      
Директор
    Директор
 Бобыкин Александр 
Анатольевич

 

   Муниципальное образовательное учреждение 
          дополнительного образования детей 
     "Детскo-юношеская спортивная школа №1"
                      Кочубеевского района

         Кочубеевский район, село Кочубеевское,
                  ул. Октябрьской Революции 63

          Телефон 8(86550) 3-77-58, Факс 2-06-46, 
                     эл. почта: rdush1@mail.ru

Визитная карточка
                  Детско-юношеская спортивная школа №1 Кочубеевского района проводит занятия по видам спорта: лёгкая атлетика, бокс, футбол, борьба (греко-римская, вольная, дзюдо и самбо).
                 В школе обучается 748 учащихся. За время работы в ДЮСШ №1 подготовлено: 1-Заслуженный мастер спорта (Ирина Синецкая, бокс),  15 мастеров спорта, 23 кандидата в мастера спорта.
                В педагогическом коллективе работают 20 тренеров-преподавателей, из них 6 - имеют высшую квалификационную категорию, 1 -Заслуженный тренер России (Щевелюхин Иван Семёнович, бокс), 2 отличника по физической культуре и спорту.
               Учащиеся ДЮСШ №1 являются неоднократными чемпионами и призерами мира, Европы, России, Северо-Кавказского Федерального  округа и Ставропольского края.
             
   Расписание учебно-тренировочных занятий:

 ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА - с 08.30 до 18.00 спортивный зал ДЮСШ №1, спортивный комплекс "Урожай";
                         БОКС - с 13.30 до 20.00     спортивный зал ДЮСШ №1, зал бокса Дома детского творчества;
                  ФУТБОЛ - с 08.45 до 19.15     спортивный комплекс "Урожай"
                     БОРЬБА - с 10.00 до 20.00     спортивный зал ДЮСШ №1, стадион "Урожай"            
         
        Школа имеет 1 из лучших спортивных залов бокса и борьбыСтавропольского края.


МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ: 
Синецкая Ирина - чемпионка мира и Европы по боксу;
Мальцева Ольга - серебряный призёр первенства Европы по боксу;
Марков Владислав - серебряный призёр первенства Европы по гандболу;
Бобыкин Дмитрий - серебряный призёр первенства России по лёгкой атлетике;
Деркач Павел - победитель первенства России и бронзовый призёр Европейского юношеского Олимпийского фестиваля по лёгкой атлетике;
Ананченко Евгения - победительница первенства России по лёгкой атлетике;
Абрамян Давид - победитель первенства Ставропольского края по вольной борьбе;
Клименко Диана - бронзовый призёр Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе;
Кузив Юрий - серебряный призёр Спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике, 2013г.;
Некипорец Пётр - победитель Евразийских Игр по лёгкой атлетике, 2013г.;
Муравская Галина - победительница Первенства России по лёгкой атлетике;
Деркач Надежда  - бронзовый призёр Спартакиады учащихся России по лёгкой атлетике, 2013г.;
Мамедова Диана - серебряный призёр Первенства России по боксу, 2012г.;
Шматкова Виолетта - бронзовый призёр Первенства России по боксу, 2012г.

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Наш опрос
Каким видом спорта вы занимаетесь?
Всего ответов: 23
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0