Четверг, 18.04.2024, 11:04 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ 1 Кочубеевское

Главная » 2014 » Январь » 21 » Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа
11:59
Чемпионат и первенства Северо-Кавказского федерального округа

В одном из самых спортивных городов России, Краснодаре, с 17 по 19 января 2014 года прошёл чемпионат и первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по лёгкой атлетике.

В соревнованиях приняло участие 756 участников в четырёх возрастных категориях: мужчины и женщины, молодёжь до 23 лет, юниоры до 20 лет и юноши и девушки до 18 лет, из Краснодарского края, Волгоградской области, Ростовской области, Астраханской области, Адыгеи, Кабардино-Балкарской Республики, Дагестана, Карачаево-Черкесской Республики, Ставропольского края.

Детско-юношеская спортивная школа №1 Кочубеевского района была представлена сильнейшими легкоатлетами в разных видах программы.

Золотую медаль и звание победительницы в толкании ядра среди девушек до 18 лет завоевала Курилко Елизавета (на снимке). Она же стала серебряной призёркой в метании копья.

Бронзовую награду в метании копья увезла Колисниченко Юлия, так же воспитанница ДЮСШ №1.

В другом виде программы, метании молота, выиграл Пётр Некипорец, с результатом 70м 15см. Любовь Воронина завоевала свою серебряную награду, но уже в беговой программе, протяженностью в 1500 метров.

Надежда Деркач поднялась так же на высшую ступень пьедестала почета в толкании ядра, но уже в категории юниорок  до 20 лет.

В составе сборной команды Ставропольского края учащийся ДЮСШ №1 Кочубеевского района Воробей Олег занял второе место в эстафетном беге 4х200 метров.

Администрация и тренерский состав МОУ ДОД Детско-юношеской спортивной школы №1 Кочубеевского района от всей души выражает благодарность директору ООО «Мелисса»  Верзуновой Светлане Васильевне и индивидуальному предпринимателю Татьяне Викторовне Маслюченко за оказание содействия в организации поездки сборной команды ДЮСШ №1 Кочубеевского района для участия в соревнованиях и поздравляет спортсменов и их тренеров-преподавателей (Герасимчук Оксану Григорьевну,  Бобыкина Александра Анатольевича, Деменкову Элину Геннадьевну) с успешным выступлением. Так держать!

Просмотров: 420 | Добавил: Dussh26rus | Рейтинг: 0.0/0