Четверг, 25.04.2024, 20:03 | Приветствую Вас Гость

ДЮСШ 1 Кочубеевское

Главная » 2014 » Январь » 13 » Зимний чемпионат и первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике
14:24
Зимний чемпионат и первенство Ставропольского края по лёгкой атлетике
   В канун Старого Нового года в городе Ставрополе прошёл главный зимний старт года по лёгкой атлетике, в котором в борьбу вступили сильнейшие бегуны, прыгуны и метатели Ставропольского края.
   В течении двух напряжённых дней на дорожках, в секторах борьбу вели более 300 участников из всего Ставропольского края, а так же гости из Карачаево-Черкесской Республики.
   Команда Детско-юношеской спортивной школы №1 Кочубеевского района была представлена 10 сильнейшими спортсменами в различных видах легкоатлетической программы.
   Самой быстрой из девушек Ставропольского края стала воспитанница Кочубеевской ДЮСШ №1 Юлия Колисниченко, которая не только одержала победу в беге на 60м и на 200м, но и установила личные рекорды на двух дистанциях. Серебряной призёркой среди девушек в метании копья стала Елизавета Курилко, и среди юношей бронзовым призёром стал Саенко Аркадий. Оба спортсмена являются воспитанниками Кочубеевской ДЮСШ №1.
   Администрация и тренерский коллектив поздравляет победительницу и призёров соревнований, а так же их тренера-преподавателя Герасимчук Оксану Григорьевну и желает столь успешно выступить на предстоящем чемпионате и первенстве Северо-Кавказского федерального округа по лёгкой атлетике.
Просмотров: 328 | Добавил: Dussh26rus | Рейтинг: 0.0/0